Головки торцевые - страница 15
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/2" М29 S04Н4129 Jonnesway 47226
Артикул:JW47226
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 29 мм |
556 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 16 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13188
Артикул:13188
| Размер головки | 16 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
558 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с магнитом, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21 мм 27813-21_z01
Артикул:27813-21_z01
567 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 21 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13189
Артикул:13189
| Размер головки | 21 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
568 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М21 S04НD4721 Jonnesway 49070
Артикул:JW49070
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
568 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27942-17_z01
Артикул:27942-17_z01
579 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М30 S04Н4130 Jonnesway 47227
Артикул:JW47227
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 30 мм |
586 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 S03А4124 Jonnesway 47834
Артикул:JW47834
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
586 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 22 мм S04HD4722 Jonnesway 49071
Артикул:JW49071
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М32 S04Н4132 Jonnesway 47447
Артикул:JW47447
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 32 мм |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 30 мм S04H4930 Jonnesway 47416
Артикул:JW47416
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
610 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 удлиненная S03АD4112 Jonnesway 47194
Артикул:JW47194
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
647 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М23 S04НD4723 Jonnesway 49072
Артикул:JW49072
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 23 мм |
659 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 удлиненная S04НD4124 Jonnesway 47247
Артикул:JW47247
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
690 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 удлиненная S03АD4113 Jonnesway 47195
Артикул:JW47195
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
690 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 24 мм S04HD4724 Jonnesway 49073
Артикул:JW49073
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 удлиненная S03АD4114 Jonnesway 47846
Артикул:JW47846
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 удлиненная S03АD4115 Jonnesway 47847
Артикул:JW47847
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
720 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 удлиненная S03АD4117 Jonnesway 47196
Артикул:JW47196
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
726 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М25 S04НD4725 Jonnesway 49145
Артикул:JW49145
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 25 мм |
739 ₽
В наличии





























