Головки торцевые - страница 14
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H7 27950-07
Артикул:27950-07
465 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 15 мм S04HD4115 Jonnesway 47238
Артикул:JW47238
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4116 Jonnesway 47239
Артикул:JW47239
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная1/2" М17 S04НD4717 Jonnesway 49066
Артикул:JW49066
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М18 S04НD4718 Jonnesway 49067
Артикул:JW49067
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 18 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 глубокая S04НD2114 Jonnesway 47237
Артикул:JW47237
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 удлиненная S04НD4117 Jonnesway 47240
Артикул:JW47240
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
475 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 S03А4121 Jonnesway 47188
Артикул:JW47188
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
475 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 26 мм S04H4926 Jonnesway 47957
Артикул:JW47957
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 18 мм S04HD4118 Jonnesway 47241
Артикул:JW47241
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М19 глубокая S04НD4119 Jonnesway 47242
Артикул:JW47242
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 19 мм |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 8 мм S04HD4108 Jonnesway 47231
Артикул:JW47231
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
495 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 глубокая S04НD4121 Jonnesway 47244
Артикул:JW47244
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
495 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 S03А4122 Jonnesway 47832
Артикул:JW47832
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
495 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), TORX, Cr-Mo, фосфатированная, T27 27952-27
Артикул:27952-27_z01
499 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 23 мм S04HD4123 Jonnesway 47246
Артикул:JW47246
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
500 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 глубокая S04НD4122 Jonnesway 47245
Артикул:JW47245
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
500 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М26 S04Н4126 Jonnesway 47224
Артикул:JW47224
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 26 мм |
507 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М23 S03А4123 Jonnesway 47833
Артикул:JW47833
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 23 мм |
| Материал | сталь CrMo |
519 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 13ММ, S2 11623
Артикул:11623
Магнитная головка
520 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М27 S04Н4127 Jonnesway 47390
Артикул:JW47390
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 27 мм |
525 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 14 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13187
Артикул:13187
| Размер головки | 14 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
536 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М19 S04НD4719 Jonnesway 49068
Артикул:JW49068
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
537 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М28 S04Н4128 Jonnesway 47225
Артикул:JW47225
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 28 мм |
537 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М9 удлиненная S03АD4109 Jonnesway 47844
Артикул:JW47844
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 9 мм |
| Материал | сталь CrMo |
537 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 13 мм 27942-13_z01
Артикул:27942-13_z01
539 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 20 мм S04HD4720 Jonnesway 49069
Артикул:JW49069
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 20 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
556 ₽
В наличии





























