Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 24
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27942-17_z01
Артикул:27942-17_z01
579 ₽
В наличии
Адаптеры для бит с ограничителем 26764
Артикул:26764
- Регулируемый ограничитель
- Магнитное кольцо
584 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М30 S04Н4130 Jonnesway 47227
Артикул:JW47227
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 30 мм |
586 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М24 S03А4124 Jonnesway 47834
Артикул:JW47834
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
586 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/4" 6-ти гр. CrV 10шт. 4-13мм Matrix 13559
Артикул:13559
10 штук 6-гранных
592 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 22 мм S04HD4722 Jonnesway 49071
Артикул:JW49071
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
598 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М32 S04Н4132 Jonnesway 47447
Артикул:JW47447
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 32 мм |
598 ₽
В наличии
Набор магнитных торцевых головок Makita B-39154
Артикул:B-39154
Характеристики
- размер головки, 6 мм
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Длина, 50 мм
609 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 30 мм S04H4930 Jonnesway 47416
Артикул:JW47416
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
610 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26135-H21, в мобильном бит-боксе с клипсой, Cr-V, 25мм, 21 предмет 26135-H21
Артикул:26135-H21
612 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-100-10
Артикул:26124-2-100-10
KRAFTOOL Optimum PZ2, 100 мм, 10 шт, биты (26124-2-100-10)
614 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-100-10
Артикул:26122-2-100-10
KRAFTOOL Optimum, PH2, 100 мм, 10 шт, биты (26122-2-100-10)
614 ₽
В наличии
Набор бит "EXPERT", KRAFTOOL 26131-H18, с магнитным адаптером в бит-боксе, 18 предметов 26131-H18
Артикул:26131-H18
617 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH1x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11492
Артикул:11492
630 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11493
Артикул:11493
642 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ2x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11495
Артикул:11495
642 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PZ3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11496
Артикул:11496
642 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 удлиненная S03АD4112 Jonnesway 47194
Артикул:JW47194
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
647 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH3x50 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11494
Артикул:11494
647 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М23 S04НD4723 Jonnesway 49072
Артикул:JW49072
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 23 мм |
659 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Биты с магнитным адаптером, хромованадиевая сталь, 33 предмета 26046-H33
Артикул:26046-H33
678 ₽
В наличии


































