Головки, биты, насадки купить в Надыме - страница 23
Сортировать:
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T55 L100 мм S07H4355 Jonnesway 47868
Артикул:JW47868
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
519 ₽
В наличии
Адаптер MAKITA шестигранник 1/4" на квадрат 1/2" Makita B-54673 (переходник)
Артикул:B-54673
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
Адаптер шестигранник 1/4" на квадрат 3/8" Makita B-54667 (переходник)
Артикул:B-54667
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 13ММ, S2 11623
Артикул:11623
Магнитная головка
520 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
523 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М27 S04Н4127 Jonnesway 47390
Артикул:JW47390
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 27 мм |
525 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H14 мм L100 мм S09H4314 Jonnesway 47891
Артикул:JW47891
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
525 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T60 L100 мм S07H4360 Jonnesway 47869
Артикул:JW47869
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
525 ₽
В наличии
KRAFTOOL Impact PZ 3, 25 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-25-S10)
Артикул:26193-3-25-S10
KRAFTOOL Impact PZ 3, 25 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-25-S10)
528 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 14 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13187
Артикул:13187
| Размер головки | 14 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
536 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М19 S04НD4719 Jonnesway 49068
Артикул:JW49068
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 19 мм |
537 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М28 S04Н4128 Jonnesway 47225
Артикул:JW47225
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 28 мм |
537 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М9 удлиненная S03АD4109 Jonnesway 47844
Артикул:JW47844
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 9 мм |
| Материал | сталь CrMo |
537 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H16 мм L100 мм S09H4316 Jonnesway 47892
Артикул:JW47892
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
537 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T70 L100 мм S07H4370 Jonnesway 47870
Артикул:JW47870
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
537 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная, удлиненная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 13 мм 27942-13_z01
Артикул:27942-13_z01
539 ₽
В наличии
Набор бит торсионных PH2x25 мм для ударных шуруповертов 10 шт. Gross 11482
Артикул:11482
541 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с двойным держателем и магнитом, 65мм, 1/4" 11615
Артикул:11615
Адаптер для бит с двойным держателем и магнитом
550 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 20 мм S04HD4720 Jonnesway 49069
Артикул:JW49069
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 20 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
556 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М29 S04Н4129 Jonnesway 47226
Артикул:JW47226
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 29 мм |
556 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 16 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13188
Артикул:13188
| Размер головки | 16 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
558 ₽
В наличии
Набор бит магнитный адаптер для бит сталь 45Х 7предметов пластиковый бокс SPARTA 13945
Артикул:13945
| Тип оснастки | набор бит |
| Тип наконечника | SL, PH, PZ |
| Количество предметов | 7 шт |
562 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-150-5
Артикул:26124-2-150-5
KRAFTOOL Optimum PZ2, 150 мм, 5 шт, биты (26124-2-150-5)
562 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-150-5
Артикул:26122-2-150-5
KRAFTOOL Optimum, PH2, 150 мм, 5 шт, биты (26122-2-150-5)
562 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с магнитом, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21 мм 27813-21_z01
Артикул:27813-21_z01
567 ₽
В наличии
Головка торцевая свечная, магнитная,12-гранная, 21 мм, под квадрат 1/2" GROSS 13189
Артикул:13189
| Размер головки | 21 мм |
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Наконечник | 12-гранный |
568 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М21 S04НD4721 Jonnesway 49070
Артикул:JW49070
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 21 мм |
568 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-25-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26121-2-25-10
Артикул:26121-2-25-10
577 ₽
В наличии


































