Домкраты подкатные гидравлические купить в Надыме - страница 2
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной STELS Low Profile 2т 80-380 51130
Артикул:51130
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2000 кг (2 т) |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 621 ₽
В наличии
Домкраты подкатные гидравлические KRAFTOOL RIGID 43452-2-K
Артикул:43452-2-K
- Рабочие высоты - 130 - 375 мм
- Грузоподъемность 2,2 т
5 799 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной T50, 2т, 130-380мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43052-2-K
Артикул:43052-2-K
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 380 мм |
| Производитель | Россия |
5 899 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм 51155
Артикул:51155
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
6 048 ₽
В наличии
ЗУБР Т-55-K, 2 т, 80 - 380 мм, подкатной домкрат с увеличенным подъемом и низким подхватом в кейсе, Профессионал (43058-2-K)
Артикул:43058-2-K
Универсальный домкрат для легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов
6 109 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т с фиксатором Safety Pin 140-385 мм Stels 51152
Артикул:51152
6 271 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel с фиксатором 2,8 т 135-385 мм в кейсе 51156
Артикул:51156
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.8 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 3385 мм |
| Пластиковый кейс | Есть |
6 365 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
Артикул:51232
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51232, 2,5 т, 85-385 мм
6 524 ₽
В наличии
Домкрат подкатной Кратон HTJ-3.0 2 30 02 002
Артикул:23002002
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 410 мм |
6 605 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором 2.5т SAFETY PIN 140-385 мм в кейсе STELS 51132
Артикул:51132
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота | 140 мм - 385 мм |
6 715 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-2,5ФК
Артикул:73/5/4/4
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2.5 тонны (2500 кг) |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 390 мм |
| Производитель | Россия |
6 905 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50841, 3 т, 192-532 мм, SUV
Артикул:50841
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50841, 3 т, 192-532 мм, SUV
7 009 ₽
В наличии
Домкрат подкатной TOR 3,0 т 140-432MM LT-FJ830003A-19 1005832
Артикул:1005832
Домкрат подкатной TOR 3,0 т 140-432MM LT-FJ830003A-19 1005832
7 086 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51233, 2,5 т, 85-385 мм, в пласт. кейсе
Артикул:51233
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51233, 2,5 т, 85-385 мм, в пласт. кейсе
7 155 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50838, 3 т, 135-400 мм
Артикул:50838
Домкрат гидравлический подкатной Сибртех 50838, 3 т, 135-400 мм
7 270 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат гидравлический подкатной T65, 2,5т, 90-360мм, в кейсе, ЗУБР Профессионал 43057-2.5-K 43057-2.5-K
Артикул:43057-2.5-K
7 319 ₽
В наличии
Домкраты KRAFTOOL подкатные гидравлические, алюминиевый корпус 43457-2.5
Артикул:43457-2.5
- Рабочие высоты - 140 - 385 мм
- Грузоподъемность - 2,5 т
- Страховочный штифт - ?Safety pin?
7 419 ₽
В наличии
Домкраты KRAFTOOL подкатные гидравлические, алюминиевый корпус 43457-2.5-K
Артикул:43457-2.5-K
- Рабочие высоты - 140 - 385 мм
- Грузоподъемность - 2,5 т
- Страховочный штифт - ?Safety pin?
7 819 ₽
В наличии
-14%
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 150–530 мм MATRIX MASTER 51040
Артикул:51040
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 150 мм - 530 мм |
8 290 ₽9 645 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной TOR GSJ г/п 3,0 т 135-460 мм (G) 1036609
Артикул:1036609
Домкрат гидравлический подкатной TOR GSJ г/п 3,0 т 135-460 мм (G) 1036609
8 539 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной 3 т h подъема 130–490 мм SPARTA 510105
Артикул:510105
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 130 мм - 490 мм |
8 632 ₽
Осталось 2 шт.
Домкрат гидравлический подкатной T70, 3т, 130-410мм, ЗУБР Профессионал 43052-3 43052-3_z01
Артикул:43052-3_z01
8 779 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
Артикул:51261
Домкрат гидравлический подкатной с фиксатором Denzel 51261, 3 т, 190-532 мм, SUV
9 430 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной высокий подъем 3т SUV 190-535 мм STELS 51134
Артикул:51134
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота | 190 мм - 535 мм |
9 440 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной Stels 51139, 3 т, 120-450 мм, быстрый подъем, проф.
Артикул:51139
Домкрат гидравлический подкатной Stels 51139, 3 т, 120-450 мм, быстрый подъем, проф.
9 597 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной, 3 т, 85-490 мм, быстрый подъем, низкий подхват, проф.// Сибртех 50850
Артикул:50850
Домкрат гидравлический подкатной, 3 т, 85-490 мм, быстрый подъем, низкий подхват, проф.// Сибртех 50850
10 071 ₽
В наличии
Домкрат гидравлический подкатной, высокий подъем, 3т, SUV, 190-535 мм, в кейсе Stels 51157
Артикул:51157
Домкрат гидравлический подкатной, высокий подъем, 3т, SUV, 190-535 мм, в кейсе Stels 51157
10 179 ₽
В наличии






































