Домкрат подкатной 2 тонны - страница 2
Сортировать:
Домкрат гидравлический подкатной 2т подъем 135-330 мм OHT202 Ombra
Артикул:NI00000071787
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Производитель | Россия |
2 662 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2 т h подъема 140–295 мм в кейсе compact SPARTA 510084
Артикул:510084
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Максимальная высота подъема | 295 мм |
| Производитель | Германия |
2 870 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной 2 т h подъема 125–300 мм в кейсе SPARTA 510085
Артикул:510085
| Тип домкрата | подкатной |
| Грузоподъемность домкрата | 2 тонны (2000 кг) |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Максимальная высота подъема | 300 мм |
| Производитель | Германия |
3 082 ₽
Нет в наличии
-30%
Домкрат гидравлический подкатной 2т высота подъема 140-340 мм в кейсе Stels 51128
Артикул:51128
| Грузоподъемность домкрата | 2 т |
| Высота | 130-340 мм |
3 238 ₽4 610 ₽
Нет в наличии
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51230, 2 т, 135-385 мм
Артикул:51230
Домкрат гидравлический подкатной Denzel 51230, 2 т, 135-385 мм
4 361 ₽
Нет в наличии




