Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 89
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 1,0
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 10
Размеры рабочего пространства , мм 110х550х140
Габаритные размеры , мм 222х710х305
Масса изделия, кг, не более 15
| Сварочный ток | 180 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 1,4
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 20
Размеры рабочего пространства , мм 140х550х170
Габаритные размеры , мм 222х710х335
Масса изделия, кг, не более 18
| Резак | трехтрубный |
| Горючий газ | ацетилен |
| Исполнение | рычажное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
| Горелка TECH | MS 15 |
| Сварочный ток СО2 | 180 А |
| Длина кабеля горелки | 3 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
| Резак | трехтрубный |
| Расход ацетилена | 0,40-1,25 м3/ч |
| Исполнение | рычажное |
| Толщина металла | 300 мм |
| Производитель | Россия |
| Вид | горелка |
| Для сварочного аппарата | САИПА-165 |
| Производитель | Латвия |
| Плазменный резак | TECH PT 31 |
| Сила тока | 40 А |
| Длина кабеля | 5 метров |
| Расход газа | 0-120 л/мин |
| Производитель | Россия |
| Горелка | TIG 18 |
| Сварочный ток | 320 А |
| Длина | 8 метра |
| Разъем | Trak-50MMQ,2р,б/р |
| Производитель | Россия |
| Горелка TECH | TS 17 FLEX |
| Сварочный ток DC/AC | 140 А / 125 А |
| Длина кабеля горелки | 4 метр |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 2,5
Предел настройки терморегулятора, °С 40-400
Единовременная загрузка электропечи , кг 40
Размеры рабочего пространства , мм 400х550х280
Габаритные размеры , мм 605х680х470
Масса изделия, кг, не более 40
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 3,0
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 40
Размеры рабочего пространства , мм 300х550х200
Габаритные размеры , мм 410х705х390
Масса изделия, кг, не более 35
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 2,5
Предел настройки терморегулятора, °С 40-400
Единовременная загрузка электропечи , кг 50
Размеры рабочего пространства , мм 400х550х280
Габаритные размеры , мм 605х680х470
Масса изделия, кг, не более 40
Номинальное напряжение, В 220
Номинальная мощность, кВт 3,0
Номинальная температура в рабочем пространстве,°С 400
Предел настройки терморегулятора, °С 100-450
Единовременная загрузка электропечи , кг 50
Размеры рабочего пространства , мм 300х550х250
Габаритные размеры , мм 410х705х390
Масса изделия, кг, не более 40
| Педаль управления | сварочным током я |
| Максимальный ток | 500 А |
| Напряжение мах | 380 В |





































































