Расходные материалы и аксессуары для сварочного оборудования - страница 88
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | пропан |
| Соединительный размер | ниппель d 6/9 |
| Толщина металла | 1-3 мм |
| Производитель | Россия |
Толщина свариваемого металла 0,2-8,2
Применяемый горючий газ ацетилен (А)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6;9/6;9
Вес горелки, кг 0,3
Длина горелки, мм 370/394
| Материал | омедненая |
| Диаметр, мм | 0,8 |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Россия |
Толщина разрезаемого металла до 300мм
Применяемый горючий газ ацетилен (А), пропан-бутан (П), метан (М)
Диаметр присоединяемого рукава, мм 6/9
Вес резака, кг 1,27
Длина резака, мм 900
| Горелка газосварочная | инжекторная |
| Горючий газ | ацетилен |
| Исполнение | вентильное |
| Толщина металла | 1-4 мм |
| Производитель | Россия |
Проволока нержавеющая ER309LSi d 0,8 мм 5кг D200
Масса загружаемых электродов, кг 6
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальное напряжение, В 36-60
Масса, кг с загрузкой 8,6
| Сварочный ток | 150 А |
| Длина | 2,2 метра |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Евро-разъем | нет |
| Производитель | Россия |
Регулируемый газ универсальный Ar/CO2
Наибольший расход газа 40/30 л/мин
Дополнительно с подогревателем (напряжение питания 36 В)
| Сварочный ток | 140 А |
| Длина горелки | 4 м |
| Производитель | Китай |
| Пульт ДУ | ММА |
| Для аппаратов | STRONGHOLD |
| Диапазон | до 20 метров |
| Горелка | TIG 9 |
| Сварочный ток | 110 А |
| Длина рукава | 4 метра |
| Разъем | M12x1 |
| Производитель | Россия |
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 300 А |
| Охлаждение | вода |
| Материал | порошковая |
| Диаметр, мм | 0,8 |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Россия |
Подогреватель углекислого газа ПУЗ-70-50 с адаптером АДН-02 – 220В предназначен для подогрева регулирующей аппаратуры и углекислого газа, поступающего в автоматы и полуавтоматы дуговой сварки.
| Тип | кабель |
| Вид | с электродержателем |
| Назначение | д/инвертора |
| Производитель | Латвия |





































































