Длинногубцы - страница 2
Сортировать:
Длинногубцы Premium 160 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17185
Артикул:17185
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
298 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 180 мм прямые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17160
Артикул:17160
303 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
Артикул:17309
Длинногубцы прямые Matrix, 160 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17309
311 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 160 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17458
Артикул:17458
313 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 180 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17186
Артикул:17186
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 180 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
333 ₽
В наличии
Длинногубцы NICKEL 200 мм прямые никелированные двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17168
Артикул:17168
339 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17310
Артикул:17310
Длинногубцы прямые Matrix, 180 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17310
350 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 180 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17460
Артикул:17460
366 ₽
В наличии
Длинногубцы Premium 200 мм прямые трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17187
Артикул:17187
| Длинногубцы прямые | Premium |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
374 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17311
Артикул:17311
Длинногубцы прямые Matrix, 200 мм, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки, 17311
389 ₽
В наличии
Длинногубцы Black Nickel 200 мм изогнутые двухкомпонентные рукоятки MATRIX 17462
Артикул:17462
418 ₽
В наличии
Тонкогубцы диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 005
Артикул:21211005
| Тонкогубцы Dielectric | диэлектрические |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
512 ₽
В наличии
Тонкогубцы Double Force с двойным рычажным механизмом Double Force Cr-V 200 мм Кратон 2 12 01 009
Артикул:21201009
| Тонкогубы с двойным рычажным | механизмом |
| Общая длина | 200 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Производитель | Россия |
549 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17101
Артикул:17101
586 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92056)
Артикул:kvt092056
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92056)
586 ₽
Осталась 1 шт.
Тонкогубцы изогнутые диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 006
Артикул:21211006
| Тонкогубцы Dielectric | изогнутые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
645 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
693 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17472
Артикул:17472
705 ₽
В наличии
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
Артикул:kvt087101
Длинногубцы изогнутые диэлектрические КВТ 200 мм (87101)
726 ₽
Осталась 1 шт.
Длинногубцы изогнутые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17474
Артикул:17474
740 ₽
В наличии
Длиногубцы 160мм двухкомпонентные рукоятки P1116 Jonnesway 49403
Артикул:JW49403
| Тип инструмента | длинногубцы |
| Общая длина | 160 мм (6") |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
1 806 ₽
В наличии





























