Минимойка-мойка высокого давления Karcher бытовая купить в Надыме
Сортировать:
Минимойка-мойка высокого давления Aurora A-2058 brush ВД без нагрева
Артикул:evro03645
| Мощность | 1800 Вт |
| Давление максимальное | 120 бар |
| Расход воды | 5.5 л/мин |
| Пенокомплект | - |
| Производитель | Китай |
4 755 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления Сибртех АМ-1600, 1600 Вт, 130 бар, 330 л/ч, переносная 58224
Артикул:58224
| Мощность | 1600 Вт |
| Давление максимальное | 130бар |
| Расход воды | 5.5 л/мин |
| Пенокомплект | встроенный |
| Производитель | Россия |
5 136 ₽
В наличии
Минимойка-мойка высокого давления HUTER W105-GS
Артикул:70/8/4
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление максимальное | 105 бар |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Пенокомплект | внешний |
| Производитель | Германия |
5 589 ₽
В наличии
Минимойка-мойка высокого давления HUTER W105-Р
Артикул:70/8/3
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление максимальное | 105 бар |
| Расход воды | 5.7 л/мин |
| Пенокомплект | внешний |
| Производитель | Германия |
5 850 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления Сибртех АМ-1800 58226, 1800 Вт, 140 бар, 350 л/ч, колесная
Артикул:58226
| Мощность | 1800 Вт |
| Давление максимальное | 140 бар |
| Расход воды | 5.8 л/мин |
| Пенокомплект | встроенный |
| Производитель | Россия |
6 379 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления R-170, 1800 Вт, 170 бар, 380 л/ч// Denzel 58262
Артикул:58262
Моечная машина высокого давления R-170, 1800 Вт, 170 бар, 380 л/ч// Denzel 58262
8 576 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления R-170D, 1800 Вт, 170 бар, 380 л/ч, с барабаном// Denzel 58263
Артикул:58263
Моечная машина высокого давления R-170D, 1800 Вт, 170 бар, 380 л/ч, с барабаном// Denzel 58263
9 468 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления Denzel R-180D, 2200 Вт, 180 бар, 380 л/ч, с барабаном
Артикул:58239
| Мощность | 2200 Вт |
| Давление максимальное | 180 бар |
| Расход воды | 6.3 л/мин |
| Пенокомплект | встроенный |
| Производитель | Германия |
15 872 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления R-180iD, 2000 Вт, 180 бар, 420 л/ч, асинх. двиг., бараб.// Denzel
Артикул: 58266
Моечная машина высокого давления R-180iD, 2000 Вт, 180 бар, 420 л/ч, асинх. двиг., бараб.// Denzel
16 334 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления K 50 Power Denzel 58271
Артикул:58271
Моечная машина высокого давления K 50 Power, 2100 Вт, 150 бар, 600 л/ч, асинх. двиг.// Denzel 58271
23 954 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления Denzel K 70 Power 58272
Артикул:58272
| Мощность | 2500 Вт |
| Давление максимальное | 180 бар |
| Расход воды | 10 л/мин |
| Пенокомплект | Есть |
| Производитель | Германия |
25 250 ₽
В наличии
Моечная машина высокого давления K 90 Power Denzel 58273
Артикул:58273
| Мощность | 3100 Вт |
| Давление максимальное | 220 бар |
| Расход воды | 10 л/мин |
| Пенокомплект | есть |
| Производитель | Германия |
27 617 ₽
В наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 2 Basic OJ EU
Артикул:1.673-153.0
| Мощность | 1.4 кВт / 1.9 л.с. |
| Максимальное давление | 110 Бар |
| Производительность | 360 л / час |
| Длина шланга | 3 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 5 Soccer
Артикул:1.181-218.0
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление | 145 Бар |
| Производительность | 500 л / час |
| Длина шланга | 9 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 4 Compact Car EU
Артикул:1.637-320.0
| Мощность | 1.8 кВт / 2.41 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 420 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 10.7 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 2 Basic
Артикул:1.673-155.0
| Мощность | 1.4 кВт / 1.9 л.с. |
| Максимальное давление | 110 Бар |
| Производительность | 360 л / час |
| Длина шланга | 3 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Германия |
5 066 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 2 CAR EU
Артикул:1.673-228.0
| Мощность | 1.4 кВт / 1.9 л.с. |
| Максимальное давление | 110 Бар |
| Поток воды | 360 л / час |
| Длина шланга | 4 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | Германия |
7 593 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER К 3 Sport
Артикул:1.676-006.0
| Мощность | 1.6 кВт / 2.15 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 380 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Германия |
7 918 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 3 EU
Артикул:1.676-000.0
| Мощность | 1.6 кВт / 2.15 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 380 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Германия |
8 178 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 3 АВД
Артикул:1.601-812.0
| Мощность | 1.6 кВт / 2.2 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 380 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Нет |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Германия |
11 809 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 4 Silent (1.637-355.0)
Артикул:1.637-355.0
| Мощность | 1.8 кВт / 2.41 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 420 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Германия |
13 124 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 4 Compact
Артикул:1.637-310.0
| Мощность | 1.6 кВт / 2.15 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Производительность | 380 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | - |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Германия |
13 766 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 4
Артикул:1.180-150.0
| Мощность | 1.8 кВт / 2.41 л.с. |
| Максимальное давление | 120 Бар |
| Поток воды | 420 л / час |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Композитный |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Есть |
| Вес | 10.9 кг |
| Производитель | Германия |
15 711 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER К 5 Compact
Артикул:1.630-720.0
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление | 145 Бар |
| Производительность | 500 л / час |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | Германия |
18 041 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 5 basic
Артикул:1.180-580.0
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Длина шланга | 8 м |
| Производитель | Германия |
20 949 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 5 EU
Артикул:1.180-633.0
| Мощность | 2.1 кВт / 2.8 л.с. |
| Максимальное давление | 145 Бар |
| Производительность | 500 л / час |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Германия |
21 366 ₽
Нет в наличии





























