Минимойка-мойка высокого давления Karcher бытовая купить в Надыме - страница 2
Сортировать:
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER К 5 Car
Артикул:1.180-642.0
| Мощность | 2.1 кВт / 2.8 л.с. |
| Максимальное давление | 145 Бар |
| Производительность | 500 л / час |
| Длина шланга | 8 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Германия |
27 460 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 5 Premium
Артикул:1.181-313.0
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальное давление | 145 Бар |
| Производительность | 500 л / час |
| Длина шланга | 9 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Германия |
27 735 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления Karcher K 7
Артикул:1.168-502.0
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальное давление | 160 Бар |
| Производительность | 600 л / час |
| Длина шланга | 10 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 19.12 кг |
| Производитель | Германия |
28 090 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 7 Premium Car RU
Артикул:1.168-610.0
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальное давление | 160 Бар |
| Производительность | 600 л / час |
| Длина шланга | 10 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 27.4 кг |
| Производитель | Германия |
38 790 ₽
Нет в наличии
Минимойка-мойка высокого давления KARCHER K 7 Compact EU
Артикул:1.447-002.0
| Мощность | 3000 Вт |
| Максимальное давление | 160 Бар |
| Производительность | 600 л / час |
| Длина шланга | 10 м |
| Материал помпы | Силумин |
| Самовсасывающая | Да |
| Фильтр воды | Да |
| Отсек для моющих средств | Да |
| Вес | 19.6 кг |
| Производитель | Германия |
40 325 ₽
Нет в наличии
Мойка высокого давления KARCHER K 5 Premium Full Control Plus
Артикул:1.324-630.0
58 190 ₽
Нет в наличии
Мойка высокого давления KARCHER K 7 Premium Full Control Plus
Артикул:1.317-130.0
65 558 ₽
Нет в наличии








