Бур SDS-MAX - страница 6
Сортировать:
Бур SDS max ф22х410/570 1/20 24052
Артикул:en24052
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
1 914 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 22 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71271
Артикул:71271
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 931 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71260
Артикул:71260
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 989 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф28х240/400 1/25 24026
Артикул:en24026
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 28 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 990 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 28 х 600 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71261
Артикул:71261
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Размер бура х длина | 28 х 600 мм |
| Тип пластины | крестовая |
2 025 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф30х240/400 1/20 24027
Артикул:en24027
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
2 098 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х360/520 1/15 24041
Артикул:en24041
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х510/670 1/15 24066
Артикул:en24066
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 510 / 670 мм |
2 142 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 26 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71292
Артикул:71292
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 359 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф28х360/520 1/15 24042
Артикул:en24042
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 28 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 401 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 32х570 мм TOR SDS Max 1023960
Артикул:1023960
Бур по бетону 32х570 мм TOR SDS Max 1023960
2 481 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф30х360/520 1/15 24043
Артикул:en24043
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
2 574 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 28 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71275
Артикул:71275
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 795 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 14х200х340мм (P-17077)
Артикул:P-17077
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 948 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х760/920 1/10 24074
Артикул:en24074
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 028 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 24х400х520мм, ZENTRO (P-17251)
Артикул:P-17251
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 25мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 040 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 16х200х340мм, ZENTRO (P-77730)
Артикул:P-77730
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 16мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 049 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 32х800 мм TOR SDS Max 1023961
Артикул:1023961
Бур по бетону 32х800 мм TOR SDS Max 1023961
3 101 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф20х760/920 1/10 24075
Артикул:en24075
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 104 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф30х410/570 1/15 24056
Артикул:en24056
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
3 115 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 18х200х340мм, ZENTRO (P-77774)
Артикул:P-77774
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 152 ₽
Нет в наличии





























