Мангалы и барбекю
Сортировать:
Щепа ольховая для копчения PALISAD Camping 69543
Артикул:69543
| Тип | щепа ольховая |
| Назначение | использование с коптильнями |
| Материал | щепа ольхи |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
31 ₽
В наличии
Щепа яблоневая для копчения PALISAD Camping Россия 69510
Артикул:69510
| Тип | щепа яблоневая |
| Назначение | использование с коптильнями |
| Материал | щепа яблоневого дерева |
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Германия |
39 ₽
В наличии
Щепа грушевая для копчения PALISAD Camping 69511
Артикул:69511
| Тип | щепа грушевая |
| Назначение | использование с коптильнями |
| Материал | щепа грушевого дерева |
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Германия |
39 ₽
В наличии
Щепа ольховая с можжевельником для копчения PALISAD Camping 69512
Артикул:69512
| Тип | щепа грушевая |
| Назначение | использование с коптильнями |
| Материал | щепа ольхи с можжевельником |
| Вес | 0.20 кг |
| Производитель | Германия |
47 ₽
В наличии
Щепа для копчения рыбы ольха+бук+чабрец PALISAD Camping 69513
Артикул:69513
| Тип щепы | ольха+бук+чабрец |
| Назначение | для копчения |
| Производитель | Германия |
47 ₽
В наличии
Щепа для копчения птицы ольха+вишня PALISAD Camping 69508
Артикул:69508
| Тип щепы | ольха+вишня |
| Назначение | для копчения |
| Производитель | Германия |
48 ₽
В наличии
Щепа для копчения мяса ольха+бук+розмарин PALISAD Camping 69509
Артикул:69509
| Тип щепы | ольха+бук+розмарин |
| Назначение | для копчения |
| Производитель | Германия |
48 ₽
В наличии
Шампур плоский, 600х10х2,5 мм, с деревянной рукояткой, нерж. сталь, Camping// Palisad 69750
Артикул:69750
Шампур плоский, 600х10х2,5 мм, с деревянной рукояткой, нерж. сталь, Camping// Palisad 69750
138 ₽
В наличии
Шампур плоский, 650х10х2,5 мм, с деревянной рукояткой, нерж. сталь, Camping// Palisad 69751
Артикул:69751
Шампур плоский, 650х10х2,5 мм, с деревянной рукояткой, нерж. сталь, Camping// Palisad 69751
143 ₽
В наличии
Щипцы для барбекю 37 см, нержавеющая сталь Camping Palisad 69644
Артикул:69644
Щипцы для барбекю 37 см, нержавеющая сталь Camping Palisad 69644
254 ₽
В наличии
Шампуры с чехлом 45 см 6 шт PALISAD Camping 69573
Артикул:69573
| Тип | шампур |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Длина | 45 см |
| Толщина | 1.5 мм |
| Производитель | Германия |
446 ₽
В наличии
Мангал с ребрами жесткости 500х300х500 0,6 мм PALISAD Camping 69544
Артикул:69544
| Тип мангала | Мангал с ребрами жесткости |
| Материал мангала | Углеродистая сталь |
| Размеры | 500х300х500 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Германия |
597 ₽
В наличии
Мангал GRINDA "BARBECUE", толщина 0,8мм, в коробке, 500х300х500мм 427782
Артикул:427782
811 ₽
В наличии
Набор приборов для барбекю 4 предмета в сумке PALISAD Camping 69578
Артикул:69578
| Тип набора | Приборы для барбекю |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.84 кг |
| Производитель | Германия |
914 ₽
В наличии
Мангал с ребрами жесткости 700х300х700 PALISAD Camping 69548
Артикул:69548
| Тип мангала | Мангал с ребрами жесткости |
| Материал мангала | Углеродистая сталь |
| Размеры | 700х300х700 мм |
| Вес | 4.16 кг |
| Производитель | Германия |
1 030 ₽
В наличии
Коптильня двухъярусная 500x270x175 0,8 мм с поддоном на ножках PALISAD Camping 69527
Артикул:69527
1 466 ₽
В наличии
Мангал - дипломат 455х300х550 мм, Camping// Palisad 69734
Артикул:69734
Мангал - дипломат 455х300х550 мм, Camping// Palisad 69734
2 101 ₽
В наличии
Коптильня двухъярусная большая 600х320х250 0,8 мм с поддоном PALISAD Camping 69529
Артикул:69529
| Тип | коптильня двухъярусная |
| Размеры | 600х320х250 мм |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Германия |
2 119 ₽
В наличии
Мангал GRINDA "BARBECUE", усиленный, толщина 1,5мм, 700х300х700мм 427783
Артикул:427783
2 265 ₽
В наличии
Коптильня двухъярусная 420x270x175 нержавеющая сталь 0,8 мм с поддоном PALISAD Camping 69528
Артикул:69528
| Тип | коптильня двухъярусная |
| Размеры | 420x270x175 мм |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Германия |
2 267 ₽
В наличии
Набор приборов для барбекю 5 шт в алюминевом кейсе PALISAD Camping 69579
Артикул:69579
| Тип набора | набор приборов для барбекю |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | молотковая эмаль |
| Вес | 2.25 кг |
| Производитель | Германия |
2 358 ₽
В наличии
Коптильня двухъярусная 500x270x175 нержавеющая сталь 0,8 мм с поддоном на ножках PALISAD Camping 69526
Артикул:69526
| Тип | коптильня двухъярусная |
| Размеры | 500x270x175 мм |
| Толщина стенки | 0,8 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Германия |
3 112 ₽
В наличии
Мангал GRINDA "BARBECUE", нержавеющая сталь, толщина 1,5мм, 500х300х500мм 427784
Артикул:427784
3 555 ₽
В наличии
Мангал сварной Camping Palisad 69668, 605 х 375 х 138/640 мм, сталь 2 мм
Артикул:69668
Мангал сварной Camping Palisad 69668, 605 х 375 х 138/640 мм, сталь 2 мм
4 061 ₽
В наличии
Коптильня GRINDA "BARBECUE", нержавеющая сталь, двухъярусная, без ножек, с поддоном, 500*270*270*1,0мм 427790
Артикул:427790
4 789 ₽
В наличии





























