Аксессуары для пил - страница 33
Сортировать:
Полотна по дереву для сабельной пилы 4052 - S1531L 210 x 5-65 мм фигурный рез 2 шт Gross 782102
Артикул:782102
1 301 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z60 дерево Энкор 48558
Артикул:en48558
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
1 321 ₽
Нет в наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы 4416 - S1122BF 210 x 18 мм 2 шт Gross 782104
Артикул:782104
1 360 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73389
Артикул:73389
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 373 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Ультра Тонкорез 135х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-135-20-30)
Артикул:36935-135-20-30
ЗУБР Ультра Тонкорез 135х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-135-20-30)
1 382 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 305 х 30мм 96 зубьев MATRIX Professional 73287
Артикул:73287
1 395 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 305 х 30мм 72 зуба MATRIX Professional 73283
Артикул:73283
1 397 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф235х30 z48 дерево Энкор 48567
Артикул:en48567
| Диаметр х Диаметр посадки | 235 х 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубья |
| Производитель | Россия |
1 417 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Ультра Тонкорез 150х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-150-20-30)
Артикул:36935-150-20-30
ЗУБР Ультра Тонкорез 150х20 x 1.3 мм, 30Т, диск пильный по металлу, Профессионал (36935-150-20-30)
1 443 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 48Т GROSS 73324
Артикул:73324
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
1 469 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф230х30 z50 дерево Энкор 48565
Артикул:en48565
| Диаметр х Диаметр посадки | 230 х 30 мм |
| Количество зубьев | 50 зубья |
| Производитель | Россия |
1 471 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z24 дерево Энкор 48570
Артикул:en48570
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
1 477 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z60 алюминий Энкор 48855
Артикул:en48855
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 483 ₽
Нет в наличии


































