Аксессуары для пил - страница 26
Сортировать:
Диск пильный ф160х16 z32 дерево Энкор 48529
Артикул:en48529
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
615 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z48 дерево Энкор 48517
Артикул:en48517
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
631 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
Артикул:733247
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
634 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73370
Артикул:73370
| Размеры диска | 190 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
641 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73375
Артикул:73375
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
641 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т GROSS 73309
Артикул:73309
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
689 ₽
Нет в наличии


































