Аксессуары для электроинструмента - страница 46
Сортировать:
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
Артикул:29314-1000-12_z02
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
866 ₽
В наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
Артикул:703145
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
866 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели Denzel, 2 Плоские 50-75мм, 3 Чашки 25-50-75мм, шпилька, нерж.вит. проволока 74493
Артикул:74493
Набор щеток для дрели Denzel, 2 Плоские 50-75мм, 3 Чашки 25-50-75мм, шпилька, нерж.вит. проволока 74493
872 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
Артикул:70923
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
874 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
875 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
Артикул:29313-310-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
884 ₽
В наличии
Насадка для миксера, для легких растворов, 140 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14 Сибртех 848987
Артикул:848987
889 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70946
Артикул:70946
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
897 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70926
Артикул:70926
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
899 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах лопаточное для перфораторов, 50х400мм 29384-50-400
Артикул:29384-50-400_z01
905 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70962
Артикул:70962
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
906 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Коронки по дереву 19-64мм, державка 19-30мм, державка с опорн. основан., ключ имбус. 2,5мм, 11 пред 2955-H11_z01
Артикул:2955-H11_z01
906 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-60мм 29531-060_z01
Артикул:29531-060_z01
906 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 6шт DIY пластиковый кейс GROSS 78291
Артикул:78291
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
914 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-400
Артикул:29331-00-400_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-400
Артикул:29332-25-400_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
936 ₽
В наличии








































