Аксессуары для электроинструмента - страница 44
Сортировать:
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
777 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
Артикул:BX-14-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
779 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
785 ₽
В наличии
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
Артикул:10-04-400
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
785 ₽
В наличии
Набор кольцевых коронок по дереву STAYER "MASTER" Д51, 57, 67, 76, 88, 102мм. 8шт. 29600-H8
Артикул:29600-H8
786 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-16)
Артикул:29313-460-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
787 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
Осталось 2 шт.
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
788 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-207-Ш, ПВС, 2 x 0.75 мм2, 20 м, 2200 Вт, силовой удлинитель-шнур (55023-20)
Артикул:55023-20
Тип провода
ПВС
Кол-во розеток, шт
1
Заземление
нет
Макс. Нагрузка, Вт
2200
Длина провода, м
20
789 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.600
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
793 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
Артикул:705042
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
796 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS-Plus 29320-310-14
Артикул:29320-310-14_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-14
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
801 ₽
В наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
Артикул:703144
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
801 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
Артикул:705582
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
803 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
804 ₽
В наличии
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
Артикул:29850-30
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
806 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
809 ₽
В наличии
Удлинитель электрический "MAXElectro" на рамке, 20 м, 1 гнездо, STAYER 55018-20
Артикул:55018-20_z01
810 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746273
Артикул:746273
811 ₽
В наличии
Бур SDS+ 26х250 310мм D-08078 Makita
Артикул:D-08078
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Общая длина | 310 мм |
812 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS MAX. L-300мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29188-300
Артикул:29188-300_z01
812 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-22)
Артикул:29313-260-22
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
814 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-16
Артикул:29320-310-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
819 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
821 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705318, 12x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705318
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 12x315 мм, SDS PLUS 705318
821 ₽
В наличии







































