Аксессуары для электроинструмента - страница 4
Сортировать:
Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока 0.3 мм Сибртех 744757
Артикул:744757
Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, витая проволока 0.3 мм Сибртех 744757
86 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
Артикул:73/10/7/14
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
89 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70558
Артикул:70558
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
90 ₽
В наличии
Щетка для дрели 60 мм плоская со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744467
Артикул:744467
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 60 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T244D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДВП, ДСП, фигур. рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15986-4_z01
Артикул:15986-4_z02
90 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T144D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, ДВП, ДСП, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15984-4_z01
Артикул:15984-4_z02
90 ₽
В наличии
ЗУБР 5 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-05)
Артикул:29315-110-05_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
90 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T111C 75 х 3мм HCS MATRIX Professional 78205
Артикул:78205
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Полотна STAYER "PROFI", T14DP, для эл/лобзика, HCS, по дереву, прямой рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 15983-4_z01
Артикул:15983-4_z02
92 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T119BO 50x2мм HCS фигурный рез MATRIX 78227
Артикул:78227
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Шаг | 2 мм |
93 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101АО по ламинату чистый криволинейный рез 76х50мм 2шт Вихрь
Артикул:73/10/5/3
| Лобзиковая пилка | для ламината |
| Общая длина х рабочая длина | 76 х 50 мм |
| Тип реза | чистый криволинейный |
93 ₽
В наличии
MATRIX MASTER адаптер на резьбу М12х1, 25 мм, SDS PLUS 70357
Артикул:70357
Адаптер на резьбу
94 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00016 4х110 мм Makita
Артикул:D-00016
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 4 мм |
| Общая длина | 110 мм |
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101BR, для эл.лобзиков, HCS, по дереву, фанере, ДВП, ДСП, ламинат, пластик, EU-хвост.,74/2,5мм, 2шт 159475-2.5
Артикул:159475-2.5_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101B, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 74мм, 2шт 159472-2.5_z01
Артикул:159472-2.5_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101AO, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,4мм, 51мм, 2шт 159474-1.4_z01
Артикул:159474-1.4_z02
94 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T101D, для эл/лобзика, HCS, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 74мм, 2шт 159472-4_z01
Артикул:159472-4_z02
94 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70560
Артикул:70560
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
95 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71007
Артикул:71007
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
95 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS MATRIX 71018
Артикул:71018
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00022 5х110 мм Makita
Артикул:D-00022
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 5 мм |
| Общая длина | 110 мм |
96 ₽
В наличии
Бур по бетону 8x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/5
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
96 ₽
В наличии







































