Аксессуары для электроинструмента - страница 29
Сортировать:
Бур по бетону DREI SPITZEN 10 x 115 мм SDS PLUS GROSS 70734
Артикул:70734
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 115 |
| Производитель | Германия |
363 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70596
Артикул:70596
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
363 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для коронок биметаллических, имбусовый ключ, шестигранный хвостовик 12,5мм, 140мм 29539-140
Артикул:29539-140
363 ₽
В наличии
-37%
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для полировальной машины на липучке, d 180 мм, М14 35785
Артикул:35785
363 ₽580 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 5м, заземление 55034-5
Артикул:55034-5
363 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
Артикул:74437
Щетка для УШМ, 100 мм, плоская, нейлоновая щетина, посадка 22,2 мм Denzel 74437
363 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2–13 мм – 1/2" MATRIX 16809
Артикул:16809
| Тип патрона | Патрон для дрели быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2–13 мм | Производитель | Германия |
364 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр 25-64мм 7 штук Кратон 1 04 01 004
Артикул:10401004
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 25-64 мм |
| Материал обработки | дерево |
364 ₽
В наличии
Патрон для дрели быстрозажимной 2-13 мм 1/2 адаптер SDS Plus Сибртех 168097
Артикул:168097
364 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-10)
Артикул:29313-310-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
366 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T127DF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по мягкому металлу (3-15мм), EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 2шт 159556-3
Артикул:159556-3
368 ₽
В наличии
ЗУБР 22-152 мм, державка для коронок с твердосплавными резцами, Профессионал (29517)
Артикул:29517
Преимущества
- Отлично подходят для выполнения самых разнообразных задач при строительстве
368 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-22мм 29531-022_z01
Артикул:29531-022_z01
370 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х40 Кратон 1 03 02 004
Артикул:10302004
| Ширина режущей кромки | 40 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
371 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-14)
Артикул:29313-260-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
371 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели, 5 Плоских 25-38-50-63-75 мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74495
Артикул:74495
Набор щеток для дрели, 5 Плоских 25-38-50-63-75 мм, шпилька, нерж. вит. проволока Denzel 74495
372 ₽
В наличии
Пика для перфоратора SDS-PLUS MESSER 250 мм
Артикул:10-01-250
Пика для перфоратора SDS-PLUS MESSER 250 мм
376 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5м, 75мм 35118-075_z01
Артикул:35118-075_z01
377 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1122VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 180мм 159705-U-18
Артикул:159705-U-18
377 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
Артикул:70910
Бур по бетону Matrix, 14 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70910
377 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.350
Бур MESSER-DIY 8х350(290) по бетону SDS-PLUS
377 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71046
Артикул:71046
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
378 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 3/8" 2907-10-3/8_z01
Артикул:2907-10-3/8_z02
378 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-210
Артикул:BX-06-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-210
378 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 16 х 150 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-16)
Артикул:2104-16
Преимущества
- Профиль двутавр
- Покрытие хромирование
379 ₽
В наличии






































