Аксессуары для электроинструмента - страница 27
Сортировать:
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
338 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
Артикул:74436
Щетка для дрели, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина Denzel 74436
338 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
338 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
339 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35233-100_z02
Артикул:35233-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка коническая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 100мм 35230-100_z02
Артикул:35230-100_z02
339 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-16)
Артикул:29315-310-16_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
339 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "PRO" по металлу для ножовки-мини, 150 мм,10 зубьев/см, 3 шт 15653-M-S3
Артикул:15653-M-S3
340 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705302, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705302
Бур по бетону Denzel, 6x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705302
340 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 180 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222113)
Артикул:222113
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
341 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.160
Бур MESSER-DIY 14х160(100) по бетону SDS-PLUS
341 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
342 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 24мм, 2шт 35225-24-H2_z02
Артикул:35225-24-H2_z02
342 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-20мм 29531-020_z01
Артикул:29531-020_z01
342 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, SDS MAX MATRIX 70342
Артикул:70342
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
343 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
343 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву с покрыт.,3 штукT101AIF,72x1,7мм,Bimetal Matrix 78230
Артикул:78230
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 1,7 мм |
344 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 30 мм MATRIX 70355
Артикул:70355
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
345 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35161-050_z02
Артикул:35161-050_z02
345 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "УНИВЕРСАЛ №2" для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвост., 5шт 15980-H5-2
Артикул:15980-H5-2
346 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-08729, 20х250 мм SDS+
Артикул:D-08729
Характеристики
- Ширина, 20мм
- Вес товара в упаковке 0.262 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
346 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
348 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.310
Бур MESSER-DIY 10х310(250) по бетону SDS-PLUS
348 ₽
Осталась 1 шт.







































