Аксессуары для электроинструмента - страница 21
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
303 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 0,9мм, 55мм, 2шт 159551-0,9
Артикул:159551-0,9
303 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T244D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, фигурный рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159523-4
Артикул:159523-4
303 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
Артикул:74435
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
303 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
304 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104L - T144DL GROSS 78269
Артикул:78269
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
306 ₽
В наличии
Полотно-струна KRAFTOOL с напылением из карбида вольфрама, 300мм 1594-30_z01
Артикул:1594-30_z01
307 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.260
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
307 ₽
Осталась 1 шт.
Буровая коронка M22 х 30 мм MATRIX 70355
Артикул:70355
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
308 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву с покрыт.,3 штукT101AIF,72x1,7мм,Bimetal Matrix 78230
Артикул:78230
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 1,7 мм |
308 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №1, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-01 15344-01
Артикул:15344-01
308 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-03 15344-03
Артикул:15344-03
308 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
Артикул:705038
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
309 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
311 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
Артикул:74434
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
311 ₽
В наличии








































