Аксессуары для перфораторов - страница 66
Сортировать:
Бур SDS max ф14х240/400 1/40 24018
Артикул:en24018
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
914 ₽
Нет в наличии
Бур по кафелю 570 3,2 мм Dremel
Артикул:NI00000098621
| Тип бура | по кафелю |
| Хвостовик | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
915 ₽
Нет в наличии
Бур по кафелю 569 1,6мм Dremel
Артикул:NI00000098620
| Тип бура | по кафелю |
| Хвостовик | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 1,6 мм |
915 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.460
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
935 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф15х240/400 1/40 24019
Артикул:en24019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
941 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47721, 12х400х450мм V-plus
Артикул:B-47721
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 12мм
946 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47933, 16х250х310мм V-plus
Артикул:B-47933
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
946 ₽
Нет в наличии
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
993 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
Артикул:29313-310-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-22)
1 002 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11455 , HSS, BiM, +Co 8%, 70мм
Артикул:B-11455
Характеристики
- Диаметр, мм70
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.265 кг
1 007 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 017 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.460
Бур MESSER-DIY 18х460(400) по бетону SDS-PLUS
1 038 ₽
Нет в наличии





































