Аксессуары для перфораторов - страница 62
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.260
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70318
Артикул:70318
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
676 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47709, 12х250х310мм V-plus
Артикул:B-47709
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 12мм
676 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70694
Артикул:70694
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
677 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
Артикул:BX-14-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
678 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70316
Артикул:70316
| Общая длина | 250 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
684 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70758
Артикул:70758
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
696 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
696 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11346 , HSS, BiM, +Co 8%, 32мм
Артикул:B-11346
Характеристики
- Диаметр, мм32
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.11 кг
701 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.460
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
702 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11352 , HSS, BiM, +Co 8%, 35мм
Артикул:B-11352
Характеристики
- Диаметр, мм35
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.118 кг
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47597, 10х300х350мм V-plus
Артикул:B-47597
Характеристики
- Рабочая длина, 300мм
- Общая длина, 350мм
- Диаметр, 10мм
702 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии






































