Аксессуары для перфораторов - страница 58
Сортировать:
Бур SDS+, 8х200х260 мм, NEMESIS (B-11807)
Артикул:B-11807
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 8мм
457 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
464 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х100х160 мм, NEMESIS (B-11829)
Артикул:B-11829
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 10мм
465 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70305
Артикул:70305
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
478 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
Артикул:BX-10-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
480 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное с опорами, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70302
Артикул:70302
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
484 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47868, 15х100х160мм V-plus
Артикул:B-47868
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 15мм
488 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46589 ,14х100х160мм V-plus
Артикул:B-46589
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм14
488 ₽
Нет в наличии






































