Аксессуары для перфораторов - страница 48
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
Артикул:705017
Бур по бетону Denzel, 10 x 210 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705017
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 5 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70655
Артикул:70655
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
173 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70591
Артикул:70591
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Производитель | Россия |
173 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
Артикул:705014
Бур по бетону Denzel, 8 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705014
173 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
Артикул:12.004.110
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
174 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 6х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.006.160
Бур MESSER-DIY 6х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47298, 5.5х50х110мм V-plus
Артикул:B-47298
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм5.5
183 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
Артикул:705563
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
186 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70665
Артикул:70665
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 6 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
190 ₽
Нет в наличии






































