Аксессуары для перфораторов - страница 36
Сортировать:
Бур по бетону 6 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70572
Артикул:70572
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70573
Артикул:70573
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 6 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70574
Артикул:70574
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.06 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 8 х 110 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70576
Артикул:70576
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, природного или искусственного камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 8 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70578
Артикул:70578
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина, мм | 210 |
| Вес, кг | 0.08 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону,10 х 110 мм, Luxembourg TIP, SDS plus БАРС 70580
Артикул:70580
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70581
Артикул:70581
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70582
Артикул:70582
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70584
Артикул:70584
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70585
Артикул:70585
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70586
Артикул:70586
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70587
Артикул:70587
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70588
Артикул:70588
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70589
Артикул:70589пвз
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 6 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70656
Артикул:70656
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70661
Артикул:70661
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 160 мм SDS PLUS GROSS 70663
Артикул:70663
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 x 210 мм SDS PLUS GROSS 70670
Артикул:70670
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70680
Артикул:70680
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70682
Артикул:70682
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70928
Артикул:70928
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 32 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 70932
Артикул:70932
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 32 мм |
| Общая длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 12 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71008
Артикул:71008
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 18 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71035
Артикул:71035
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71093
Артикул:71093
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5х110 / 6х110 / 8х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х110 6-8-10х160 мм 6 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71096
Артикул:71096
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 35 х 920 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71286
Артикул:71286
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 920 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур по бетону 30 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71294
Артикул:71294
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































