Аксессуары для перфораторов - страница 31
Сортировать:
Плоское зубило Makita D-17681, SDS-Max 28х510мм
Артикул:D-17681
Характеристики
- Ширина, 28мм
- Вес товара в упаковке 2.942 кг
- Размер упаковки 53.5 х 6 х 5.5 см
2 032 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-17675, SDS-Max 28х510мм
Артикул:D-17675
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.858 кг
- Размер упаковки 53 х 6 х 5.5 см
- Тип хвостовика28,6 шестигранник
2 032 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O22 х 1000 мм Кратон 1 02 04 018
Артикул:10204018
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 047 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
Артикул:29372-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29372-35-400)
2 060 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29380-35-400)
Артикул:29380-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 28, плоское зубило (29380-35-400)
2 060 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-210
Артикул:BX-25-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-210
2 070 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-600
Артикул:BX-18-600
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-600
2 090 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-121мм 29531-121_z01
Артикул:29531-121_z01
2 120 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
Артикул:29375-00-400
ЗУБР БУРАН, 400 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-400)
2 130 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
Артикул:BX-25-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
2 137 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
Артикул:29313-800-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
2 150 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70982
Артикул:70982
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 160 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х800мм 29314-800-25_z01
Артикул:29314-800-25_z02
2 160 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
Артикул:29375-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
2 170 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 173 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
Артикул:29313-H8-2
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
2 180 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
Артикул:82335
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
2 200 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-127мм 29531-127_z01
Артикул:29531-127_z01
2 210 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 225 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O25 х 1000 мм Кратон 1 02 04 019
Артикул:10204019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 233 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
Артикул:21075-H6
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
2 240 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 5 шт. 1 04 01 001
Артикул:10401001
| Тип | набор коронок |
| Назначение | для перфоратора |
| Производитель | Россия |
2 259 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 1000 мм, SDS PLUS MATRIX 70992
Артикул:70992
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
2 264 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
Артикул:BX-25-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
2 271 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-133мм 29531-133_z01
Артикул:29531-133_z01
2 280 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-25)
Артикул:29313-600-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
2 300 ₽
В наличии




































