Аксессуары для перфораторов - страница 25
Сортировать:
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
917 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-400
Артикул:29331-00-400_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-400
Артикул:29332-25-400_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
936 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
Артикул:29313-460-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
940 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705320, 14x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705320
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 14x315 мм, SDS PLUS 705320
943 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-64мм 29531-064_z01
Артикул:29531-064_z01
946 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
955 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 80 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703327
Артикул:703327
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
961 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70981
Артикул:70981
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
964 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
Артикул:BI-20-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
966 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70952
Артикул:70952
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
968 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 25 х 250 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-25)
Артикул:2104-25
ЗУБР Двутавр, 25 х 250 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-25)
969 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-67мм 29531-067_z01
Артикул:29531-067_z01
982 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-600
Артикул:BI-10-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-600
982 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
Артикул:705054
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
991 ₽
Осталось несколько штук
Зубило SDS-Max 29334-50-400
Артикул:29334-50-400_z01
Зубило SDS-Max 29334-50-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 001 ₽
В наличии
ЗУБР 65 мм, SDS - Plus, 8Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-65)
Артикул:29211-65
ЗУБР 65 мм, SDS - Plus, 8Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-65)
1 007 ₽
В наличии
ЗУБР 5 предметов, набор шестигранных зубил и кернеров в чехле, Профессионал (21070-H5)
Артикул:21070-H5
ЗУБР 5 предметов, набор шестигранных зубил и кернеров в чехле, Профессионал (21070-H5)
1 009 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
Артикул:29313-1000-10
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
1 010 ₽
В наличии
ЗУБР L - 450 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 450)
Артикул:29188-450
ЗУБР L - 450 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 450)
1 010 ₽
В наличии
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703146
Артикул:703146
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703146
1 010 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
1 011 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O18 х 540 мм Кратон 1 02 04 005
Артикул:10204005
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 540 мм |
1 014 ₽
В наличии
Бур SDS+, 26х400х460 мм (D-15263)
Артикул:D-15263
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 26мм
1 017 ₽
Осталось несколько штук



































