Аксессуары для перфораторов - страница 22
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
709 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
717 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
731 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
732 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
733 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
Артикул:BX-12-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
736 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
737 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
737 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
738 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
744 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
Артикул:705584
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
747 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
756 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 73 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703317
Артикул:703317
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
757 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
758 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
758 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-14)
Артикул:29313-460-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
758 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
761 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
765 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
777 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
Артикул:BX-14-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
779 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
785 ₽
В наличии
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
Артикул:10-04-400
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
785 ₽
В наличии





































