Аксессуары для перфораторов - страница 17
Сортировать:
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
483 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
485 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
485 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.210
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
485 ₽
В наличии
ЗУБР 20 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-20)
Артикул:29315-310-20_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
492 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
Артикул:BI-08-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-350
492 ₽
Осталось 2 шт.
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
Артикул:BI-12-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-310
492 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
493 ₽
В наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
Артикул:703141
Зубило плоское 20 х 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703141
494 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
495 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
496 ₽
Осталось несколько штук
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.310
Бур MESSER-DIY 14х310(250) по бетону SDS-PLUS
498 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР 45 х 250 мм, зубило-конопатка с протектором, Профессионал (2123-45)
Артикул:2123-45
Преимущества
- Ширина: 45 и 75 мм
- Шестигранный профиль
- Резиновый протектор
499 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
501 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29324-00-250
Артикул:29324-00-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
506 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
507 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34207, SDS-Max 25х300 мм
Артикул:D-34207
Характеристики
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 0.556 кг
- Размер упаковки 35.5 х 2 х 2 см
507 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х400х460 мм (D-16287)
Артикул:D-16287
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 16мм
507 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
508 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
509 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
Артикул:BI-14-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-210
510 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-32мм 29531-032_z01
Артикул:29531-032_z01
513 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
516 ₽
В наличии





































