Аксессуары для перфораторов - страница 10
Сортировать:
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х350мм Кратон 1 02 05 013
Артикул:10205013
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 350 мм |
239 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70941
Артикул:70941
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
242 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70568
Артикул:70568
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
243 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
245 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705300, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705300
Бур по бетону Denzel, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus 705300
248 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук
Пика цилиндрическая SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 001
Артикул:10303001
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 250 мм |
252 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая с напылением из карбида вольфрама, 67мм 33401-67_z01
Артикул:33401-67_z01
252 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 32 мм MATRIX 72432
Артикул:72432
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 32 мм |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
Артикул:29212
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
256 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-06
Артикул:29320-110-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
257 ₽
В наличии
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
260 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-14
STAYER HERCULES-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-14)
260 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705301, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705301
Бур по бетону Denzel, 6x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705301
261 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-160
Артикул:BI-08-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-160
261 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-110
Артикул:BI-10-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-110
261 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
262 ₽
В наличии





































