Забор садовый - страница 2
Сортировать:
Ограда садовая RACO белая, 100 х 200см 42359-54202W
Артикул:42359-54202W
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ограда садовая RACO белая, 100 х 300см 42359-54203W
Артикул:42359-54203W
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ограда садовая RACO белая, 50 х 150см 42359-54201W
Артикул:42359-54201W
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ограждение для клумб GRINDA, 288см, цвет коричневый 8-422303_z01
Артикул:8-422303
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ограждение для клумб GRINDA, 288см, цвет зеленый 8-422304_z01
Артикул:8-422304
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ограждение для клумб GRINDA, 288см, цвет белый 8-422305_z01
Артикул:8-422305
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Заборчик Садово-парковый "Амурный" 1,0*0,85м Россия 65044
Артикул:65044
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1,0х0,85 м |
| Вес | 0.93 кг |
| Производитель | Россия |
409 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см желтый Россия 65000
Артикул:65000
состоящее из 7 секций (3 м)
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см зеленый Россия 65006
Артикул:65006
Все ограждения выполнены из полипропилена. Цвет: желтый,зеленый,белый,терракот.
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см желтый Россия 65001
Артикул:65001
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Россия |
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка", 24 х 320 см, терракот Россия 65026
Артикул:65026
| Размер забора | 24 х 320 см |
| Цвет забора | терракот |
| Материал | полипропилен |
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Барокко" 28 х 300 см белый Россия 65035
Артикул:65035
Cостоящее из 7 секций (3 м)
499 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Рейка" 28 х 300 см белый PALISAD Россия 65004
Артикул:65004
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
503 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см зеленый Россия 65005
Артикул:65005
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см желтый Россия 65010
Артикул:65010
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см терракот Россия 65015
Артикул:65015
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный PALISAD "Винтаж" 28 х 300 см зеленый 65012
Артикул:65012
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | зеленый |
| Материал | полипропилен |
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см белый Россия 65021
Артикул:65021
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 0,97 кг |
| Производитель | Россия |
514 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Винтаж" 28 х 300 см белый PALISAD Россия 65011
Артикул:65011
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
516 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ренессанс" 28 х 300 см белый Россия 65020
Артикул:65020
состоящее из 7 секций (3 м)
542 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Барокко" 28 х 300 см зеленый Россия 65030
Артикул:65030
Состоящее из 7 секций (3 м)
542 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный Классика 29 х 224 см белый PALISAD Россия 65008
Артикул:65008
| Размер забора | 29 х 224 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
775 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Кантри" 29 х 224 см желтый PALISAD 65002
Артикул:65002
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 29х224 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Производитель | Германия |
830 ₽
Нет в наличии


























