Сверло по металлу - страница 47
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71887
Артикул:71887
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 133 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,5 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71889
Артикул:71889
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72015
Артикул:72015
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72035
Артикул:72035
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72055
Артикул:72055
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу полированное 9,5 мм Р6М5 5 шт Matrix 72192
Артикул:72192
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,6 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72206
Артикул:72206
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,9 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72209
Артикул:72209
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72222
Артикул:72222
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72265
Артикул:72265
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72275
Артикул:72275
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72360
Артикул:72360
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72361
Артикул:72361
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
-100%
Набор сверл DS-144 Кратон 1 05 01 016с
Артикул:ПВЗ
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 144 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера5 925 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,6 мм Кратон 1 05 10 017
Артикул:10510017
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 2,6 мм |
| Вид | оксидированные |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии































