Сверло по металлу - страница 45
Сортировать:
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 48 мм/длина 50 мм
Артикул:10-50-048
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 48 мм/длина 50 мм
10 514 ₽
Осталось несколько штук
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 50 мм/длина 50 мм
Артикул:10-50-050
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 50 мм/длина 50 мм
11 221 ₽
В наличии
Наборы сверл по металлу HSS-Co 29656-H25
Артикул:29656-H25
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
11 536 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71453
Артикул:71453
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71510
Артикул:71510
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71515
Артикул:71515
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, полированное, HSS, 10 шт. цилиндрический хвостовик MATRIX 71528
Артикул:71528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71538
Артикул:71538
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71575
Артикул:71575
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71595
Артикул:71595
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717750
Артикул:717750
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717252
Артикул:717252
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717322
Артикул:717322
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,5 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 6-гранный хвостовик MATRIX 717452
Артикул:717452
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717482
Артикул:717482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717552
Артикул:717552
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717652
Артикул:717652
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии































