Сверло по металлу - страница 26
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 х 148 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718257
Артикул:718257
Сверло спиральное по металлу Denzel 6,5 х 148 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718257
235 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.5 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7.5)
Артикул:29625-7.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
237 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-9)
Артикул:29621-9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
237 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
Артикул:718239
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
238 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6,5х63x101 (Makita D-17398)
Артикул:D-17398
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
238 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS Co-5% MATRIX 71447
Артикул:71447
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х450 Кратон 1 05 03 012
Артикул:10503012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5 мм 13 шт Кратон 1 05 01 010
Артикул:10501010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9 х 125 мм Кратон 1 05 14 061
Артикул:10514061
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 125 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,0x175 мм Кратон 1 05 12 014
Артикул:10512014
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7,5 х 156 мм Кратон 1 05 15 011
Артикул:10515011
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723011, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241
Артикул:723011
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241, 723011
247 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
251 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф08 Кратон 1 05 02 005
Артикул:10502005
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
ЗУБР 12.0 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-12)
Артикул:29605-12
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
254 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 6,5x63x101 (Makita D-29701)
Артикул:D-29701
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
254 ₽
В наличии
ЗУБР 12.5 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-12.5)
Артикул:29605-12.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
255 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
Артикул:718282
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
258 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 9.5 х 125 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-9.5)
Артикул:29621-9.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
258 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-5.5
Артикул:29652-5.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
261 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
Артикул:718240
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
265 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 6.5 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-6.5)
Артикул:29626-6.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
265 ₽
В наличии




























