Сверло по дереву - страница 7
Сортировать:
Сверло по дереву перовое удлиненное 25 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704025
Артикул:704025
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
224 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
225 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х235мм 2947-235-10
Артикул:2947-235-10
229 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х200мм 29421-200-06
Артикул:29421-200-06_z01
230 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07331, 6x180x250
Артикул:D-07331
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 180мм
233 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-22, d=22мм 29985-22
Артикул:29985-22_z01
234 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
239 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
241 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
245 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-25, d=25мм 29985-25
Артикул:29985-25_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х235 Кратон 1 05 07 007
Артикул:10507007
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
252 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 38 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704838
Артикул:704838
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07129, 16x150х180мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07129
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.148 кг
- Размер упаковки 16.5 мм 1.6 мм 1.6 см
- Количество в упаковке1
254 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х235мм 2947-235-12
Артикул:2947-235-12
255 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 30 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704030
Артикул:704030
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
256 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х300мм 29421-300-06
Артикул:29421-300-06_z01
262 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07347, 8x180x250
Артикул:D-07347
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 180мм
263 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
269 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 8х200мм 29421-200-08
Артикул:29421-200-08_z01
270 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 40 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704840
Артикул:704840
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
274 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
276 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
277 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70246
Артикул:70246
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2948-235-06_z01
Артикул:2948-235-06_z02
279 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 12 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70172
Артикул:70172
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Назначение | по дереву |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
280 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-16, d=16х235мм 29465-235-16
Артикул:29465-235-16
281 ₽
В наличии





























