Сверло по дереву - страница 20
Сортировать:
Сверло по дереву, 6 х 94/57 мм, двухспиральное БАРС 70222
Артикул:70222
| Длина сверла | 94 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип | двухспиральное |
60 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-115-09, d=9мм 2942-115-09_z01
Артикул:2942-115-09_z02
61 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
63 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 7мм спиральное 1/10./50 19127
Артикул:en19127
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 9 х 125 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70207
Артикул:70207
| Длина | 125 мм |
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
75 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф10х152мм 1/50/200 19159
Артикул:en19159
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
80 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 36 мм СИБРТЕХ 70386
Артикул:70386
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 36 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф15х152мм 1/50/200 19103
Артикул:en19103
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
97 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф17х152мм 1/50/200 19105
Артикул:en19105
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 9мм спиральное 1/5/50 19129
Артикул:en19129
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
106 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 8 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704008
Артикул:704008
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
109 ₽
Нет в наличии





























