Сверло по дереву - страница 14
Сортировать:
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 40х450мм 29482-450-40
Артикул:29482-450-40_z01
3 414 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 52х450мм 2947-450-52
Артикул:2947-450-52
3 732 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 52х450мм 2948-450-52_z01
Артикул:2948-450-52_z02
5 083 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 52х450мм 29482-450-52
Артикул:29482-450-52
5 934 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 11 х 140 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70209
Артикул:70209
| Длина | 140 мм |
| Диаметр сверла | 11 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 3 х 61/33 мм, 2шт. двухспиральное БАРС 70218
Артикул:70218
| Длина сверла | 61 мм |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 5 х 86/52 мм, двухспиральное БАРС 70221
Артикул:70221
| Длина сверла | 86 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 8 х 117/75 мм, двухспиральное БАРС 70224
Артикул:70224
| Длина сверла | 117 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип | двухспиральное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 10 х 133/87 мм, двухспиральное БАРС 70226
Артикул:70226
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип | двухспиральное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 151/96 мм, двухспиральное БАРС 70228
Артикул:70228
| Диаметр х общая длина | 12 х 151 мм |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл спиральных Кратон 1 05 01 003
Артикул:10501003
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло "Фостнера" Ф54 Кратон 1 05 05 008
Артикул:10505008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 6 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70400
Артикул:70400
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 8 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70401
Артикул:70401
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 13 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704813
Артикул:704813
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 19 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704819
Артикул:704819
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 19 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 6 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704006
Артикул:704006
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 12 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704812
Артикул:704812
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 18 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70136
Артикул:70136
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 12 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70131
Артикул:70131
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 10 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70123
Артикул:70123
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло для дерева 50 мм Форстнера блистер 19169
Артикул:en19169
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло для дерева 45 мм Форстнера блистер 19168
Артикул:en19168
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло для дерева 40 мм Форстнера блистер 19167
Артикул:en19167
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло для дерева 20 мм Форстнера блистер 19163
Артикул:en19163
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло для дерева 15 мм Форстнера блистер 19162
Артикул:en19162
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Набор сверл фрезеровальных по дереву и тонкому листовому металлу, шестигранный хвостовик 1/4", 6,8,10мм, 3 пред 29966-H3
Артикул:29966-H3
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























