Сверло по бетону MATRIX купить Надым - страница 2
Сортировать:
Сверло по бетону Golden Line, 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70805
Артикул:70805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
45 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70714
Артикул:70714
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70711
Артикул:70711
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70713
Артикул:70713
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70810
Артикул:70810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70878
Артикул:70878
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер | 8 х 400 мм |
| Материал обработки | бетон |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70712
Артикул:70712
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70882
Артикул:70882
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
226 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 600 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70884
Артикул:70884
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 600 мм |
| Производитель | Германия |
314 ₽
Нет в наличии










