Сверло по бетону - страница 8
Сортировать:
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-070-03
Артикул:29166-070-03
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 13x90x150 Makita D-05359
Артикул:D-05359
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
81 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70528
Артикул:70528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-085-05
Артикул:29166-085-05
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 6x90x150 Makita D-05262
Артикул:D-05262
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.026 кг
- Размер упаковки23 х 3.5 х 0.6 см
90 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70714
Артикул:70714
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 40 мм Сибртех 88200
Артикул:88200
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
104 ₽
Нет в наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 80 мм Сибртех 88202
Артикул:88202
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70711
Артикул:70711
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х200 мм 1/50/200 9356
Артикул:en9356
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70530
Артикул:70530
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70862
Артикул:70862
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70713
Артикул:70713
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
133 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70812
Артикул:70812
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/бет. 3шт ф5,6,8мм 1/100 9373
Артикул:en9373
| Набор сверл | для бетона |
| Диаметр сверла | 5мм..6мм..8мм |
| Предметов в наборе | 3 шт |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70810
Артикул:70810
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии





























