Сверло СИБРТЕХ купить Надым - страница 4
Сортировать:
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72736, 130 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72736
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72736, 130 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 662 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72738, 150 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72738
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех 72738, 150 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
1 914 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 0,6 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72206
Артикул:72206
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,9 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72209
Артикул:72209
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72222
Артикул:72222
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72265
Артикул:72265
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72275
Артикул:72275
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 42 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704842
Артикул:704842
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 42 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 22 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726227
Артикул:726227
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 28 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726287
Артикул:726287
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 32 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726327
Артикул:726327
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 40 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726407
Артикул:726407
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 50 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726507
Артикул:726507
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 60 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726607
Артикул:726607
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 68 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726687
Артикул:726687
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































