Сверло - страница 75
Сортировать:
Сверло по дереву, 10 х 133/87 мм, двухспиральное БАРС 70226
Артикул:70226
| Длина сверла | 133 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип | двухспиральное |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по дереву, 12 х 151/96 мм, двухспиральное БАРС 70228
Артикул:70228
| Диаметр х общая длина | 12 х 151 мм |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70524
Артикул:70524
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70525
Артикул:70525
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70526
Артикул:70526
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 150 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70532
Артикул:70532
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70701
Артикул:70701
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 85 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70702
Артикул:70702
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 5 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70703
Артикул:70703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 100 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70704
Артикул:70704
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 150 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70705
Артикул:70705
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 6 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70706
Артикул:70706
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70707
Артикул:70707
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 200 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70708
Артикул:70708
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 8 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70709
Артикул:70709
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 120 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70710
Артикул:70710
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70715
Артикул:70715
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 5 х 85мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70721
Артикул:70721
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 6 х 100мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70722
Артикул:70722
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 6 х 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 8 х 120мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70723
Артикул:70723
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 10 х 120мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70724
Артикул:70724
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону 12 х 150мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70725
Артикул:70725
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70804
Артикул:70804
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70880
Артикул:70880
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71453
Артикул:71453
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71510
Артикул:71510
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71515
Артикул:71515
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, полированное, HSS, 10 шт. цилиндрический хвостовик MATRIX 71528
Артикул:71528
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71538
Артикул:71538
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,8 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71575
Артикул:71575
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































