Сверло - страница 59
Сортировать:
ЗУБР ТИТАН, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, титановое покрытие, набор сверл по металлу, Профессионал (29615-H6)
Артикул:29615-H6
Преимущества
- Покрытие нитридом титана повышает рабочий ресурс
883 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 205 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718265
Артикул:718265
Сверло спиральное по металлу Denzel 12 x 205 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное 718265
887 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 16х450мм 29482-450-16
Артикул:29482-450-16_z01
888 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,0 х 184 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715100
Артикул:715100
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
891 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d14 х 160 мм Кратон 1 05 16 008
Артикул:10516008
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
894 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф18х600 Кратон 1 05 07 010
Артикул:10507010
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
894 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.2-10
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
894 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72040
Артикул:72040
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 14 мм |
| Производитель | Германия |
895 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10мм через 0,5мм 3,2мм 4,8мм HSS 21штука металлический бокс цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 723756
Артикул:723756
| Набор сверл по металлу | 1 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 21 шт |
910 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d14,5 х 169 мм Кратон 1 05 16 009
Артикул:10516009
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Общая длина | 169 мм |
914 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, дереву и бетону Makita D-71962Размер упаковки 15 х 9.5 х 2 см Материал обработкиуниверсальные Вес товара в упаковке 1.255 кг
Артикул:D-71962
Характеристики
914 ₽
Осталась 1 шт.
Набор сверл зенкеров по дереву Denzel 704272, 3-10 мм, набор 7 шт
Артикул:704272
Набор сверл зенкеров по дереву Denzel 704272, 3-10 мм, набор 7 шт
916 ₽
В наличии
Набор сверл Форстнера по дереву 10-15-20-25-35 мм 5 шт в деревянном боксе цилиндрический хвостовик SPARTA 704405
Артикул:704405
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
917 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
Артикул:29656-11
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
921 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
925 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 30х235мм 2947-235-30
Артикул:2947-235-30
936 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу, 1,5-6,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 13 шт Denzel 72318
Артикул:72318
936 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Вихрь, 1-10мм (через 0,5мм), HSS, 19шт., металл. коробка, цилиндрический хвостовик 73/10/6/18
Артикул:73/10/6/18
Набор сверл по металлу Вихрь, 1-10мм (через 0,5мм), HSS, 19шт., металл. коробка, цилиндрический хвостовик 73/10/6/18
941 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-14-16-18-20-22-25 мм 8 шт деревянный кейс Matrix 70441
Артикул:70441
945 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" регулируемое по дереву, двухрезцовое "Балеринка", d=40-200мм, 1-30мм, в блистере 29440-200
Артикул:29440-200
947 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 6 шт 723004
Артикул:723004
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 6 шт 723004
948 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d15 х 169 мм Кратон 1 05 16 010
Артикул:10516010
954 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 26 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70180
Артикул:70180
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 26 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
955 ₽
В наличии




































