Сверло - страница 52
Сортировать:
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10 мм 5 шт шестигранный хвостовик пластиковый кейс Matrix 70283
Артикул:70283
516 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
518 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 12,5х101x151 (Makita D-17516)
Артикул:D-17516
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
519 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
Артикул:72721
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
520 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-8.5
Артикул:29656-8.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
523 ₽
В наличии
Сверло регулируемое, STAYER Profi 2944, двухрезцовое, по дереву, "Балеринка", d=40-120мм 2944
Артикул:2944
524 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10.5)
Артикул:29625-10.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
525 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф8.0 Гост 14952
Артикул:2317-0010
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 11.5 мм |
| Производитель | Россия |
528 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723612, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723612
Сверло ступенчатое Denzel 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик 723612
528 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
Артикул:714312
Сверло спиральное по металлу Matrix 12 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие 714312
529 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 9x81x125 (Makita D-29751)
Артикул:D-29751
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
529 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 9.0 х 175 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-9)
Артикул:29624-9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
533 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
534 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 13.0 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-13)
Артикул:29621-13
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
534 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 350 мм SDS MAX MATRIX 70339
Артикул:70339
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Длина сверла | 350 мм |
| Производитель | Германия |
538 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 6,25х63x101, 10 шт. , Makita D-06426
Артикул:D-06426
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
539 ₽
Осталось несколько штук
Набор сверл для перфоратора SDS-plus (5, 6, 6, 8, 10) Кратон 1 02 01 001
Артикул:10201001
| Набор сверл | для перфораторов |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 5 шт |
543 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d10 х 184 мм Кратон 1 05 15 016
Артикул:10515016
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 184 мм |
543 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х600 Кратон 1 05 07 009
Артикул:10507009
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
543 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор перьевых сверл по дереву, 5 шт: 12-16-18-20-25 мм 29505-H5
Артикул:29505-H5_z01
543 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
547 ₽
В наличии
ЗУБР 16.0 х 178 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-16)
Артикул:29605-16
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
550 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8,0 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715080
Артикул:715080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
552 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт удлинитель 300 мм MATRIX 70406
Артикул:70406
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9х81x125 (Makita D-17441)
Артикул:D-17441
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
559 ₽
В наличии


































