Сверло - страница 39
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
Артикул:718239
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
238 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07814, 30х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07814
Характеристики
- Диаметр, 30мм
- Общая длина, 160мм
- Тип хвостовикашестигранный
238 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6,5х63x101 (Makita D-17398)
Артикул:D-17398
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
238 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70108
Артикул:70108
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
239 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS Co-5% MATRIX 71447
Артикул:71447
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 45 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70433
Артикул:70433
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
241 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
243 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 26x77 (Makita D-71130)
Артикул:D-71130
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 26мм
243 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 6x58 (Makita D-78433)
Артикул:D-78433
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70122
Артикул:70122
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
245 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х450 Кратон 1 05 03 012
Артикул:10503012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5 мм 13 шт Кратон 1 05 01 010
Артикул:10501010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9 х 125 мм Кратон 1 05 14 061
Артикул:10514061
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 125 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,0x175 мм Кратон 1 05 12 014
Артикул:10512014
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7,5 х 156 мм Кратон 1 05 15 011
Артикул:10515011
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 5-6-8 мм металлу 5-6-8 мм дереву 5-6-8 мм 9 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 725055
Артикул:725055
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
247 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723011, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241
Артикул:723011
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241, 723011
247 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-12)
Артикул:2922-400-12
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
247 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву, 8шт(d=3-10мм), М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-H8 29419-H8
Артикул:29419-H8
248 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт 6-гранный хвостовик SPARTA 704055
Артикул:704055
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
250 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-25, d=25мм 29985-25
Артикул:29985-25_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
251 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х235 Кратон 1 05 07 007
Артикул:10507007
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
252 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф08 Кратон 1 05 02 005
Артикул:10502005
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 38 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704838
Артикул:704838
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии






































