Сверло - страница 37
Сортировать:
Сверло по металлу 5,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71555
Артикул:71555
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Германия |
221 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
221 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
Артикул:718281
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718281
221 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717980
Артикул:717980
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-20, d=20мм 29985-20
Артикул:29985-20_z01
223 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 25 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704025
Артикул:704025
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
224 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штуки MATRIX 726063
Артикул:726063
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 6 х 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
224 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross , Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 5мм, 706011
Артикул:706011
224 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 23x77 (Makita D-74712)
Артикул:D-74712
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 23мм
224 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу HSS-R 12х101x151 (Makita D-38510)
Артикул:D-38510
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 12
- Рабочая длина, мм 101
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 6x57x93 (Makita D-29692)
Артикул:D-29692
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6х57x93 (Makita D-17382)
Артикул:D-17382
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70171
Артикул:70171
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
225 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
226 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72260
Артикул:72260
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Россия |
226 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 8мм 29840-08
Артикул:29840-08
226 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x300мм 2915-300-10
Артикул:2915-300-10_z01
226 ₽
В наличии






































