Сверло - страница 21
Сортировать:
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x150мм 2916-150-06
Артикул:2916-150-06_z01
104 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-4
Артикул:29651-4
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
104 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5061
шлифованное
105 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф4.0 Гост 14952
Артикул:2317-0007
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71422
Артикул:71422
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р6М5 БАРС 71816
Артикул:71816
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-150-13, d=13мм 2942-150-13_z01
Артикул:2942-150-13_z02
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
Артикул:718225
Сверло спиральное по металлу 3 x 60 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. Denzel 718225
105 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718276
Артикул:718276
Сверло спиральное по металлу Denzel 5 x 86мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718276
105 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.3 х 65 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.3)
Артикул:29626-3.3
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
105 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.5 х 70 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.5)
Артикул:29626-3.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
105 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8х97x150 (Makita D-30368)
Артикул:D-30368
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
106 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15877, 4х92мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15877
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 10 х 0.7 х 0.7 см
- Количество в упаковке 1
106 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 4,2x43x75 (Makita D-46604)
Артикул:D-46604
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
106 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,2x36x85, 1/4" (Makita D-14934)
Артикул:D-14934
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм36
106 ₽
В наличии
Сверло по бетону 10x90x150 Makita D-05321
Артикул:D-05321
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.062 кг
- Размер упаковки 23 х 3.5 х 1 см
106 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0331
шлифованное
107 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0221
шлифованное
107 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0332
шлифованное
107 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 22 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70414
Артикул:70414
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
107 ₽
В наличии
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
Артикул:706006
Сверло универсальное, Multi cut, 5 мм Denzel 706006
107 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.8 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.8)
Артикул:29625-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
107 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71535
Артикул:71535
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Производитель | Германия |
108 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 14 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704814
Артикул:704814
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
108 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 4,2 мм HSS Co-5% MATRIX 71421
Артикул:71421
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 135 град |
108 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 5 мм, URAGAN 29830-05 29830-05
Артикул:29830-05
108 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 10,3x87x133 (Makita D-46975)
Артикул:D-46975
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
108 ₽
В наличии



































