Сверло - страница 18
Сортировать:
Сверло по дереву перовое, 30 мм СИБРТЕХ 70380
Артикул:70380
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
88 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71530
Артикул:71530
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
88 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
Артикул:706002
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
88 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 х 86 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт., 718245
Артикул:718245
Сверло спиральное по металлу Denzel 2 х 86 мм Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 2шт., 718245
88 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.1 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.1)
Артикул:29625-4.1
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
88 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.2 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.2)
Артикул:29625-4.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
88 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 8 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70100
Артикул:70100
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
89 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12 х 150 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70211
Артикул:70211
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Длина спиральной части | 96 мм |
| Диаметр х длина сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
89 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2,5 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71406
Артикул:71406
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Производитель | Германия |
89 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 x 80мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718274
Артикул:718274
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,5 x 80мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718274
89 ₽
В наличии
ЗУБР 9 x 110 мм, сверло по бетону (2922-110-09)
Артикул:2922-110-09
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
89 ₽
В наличии
ЗУБР 7.0 х 109 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-7)
Артикул:29605-7
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
90 ₽
В наличии
Сверло универсальное 6х108x150 (Makita D-30324)
Артикул:D-30324
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 2,5x30x78, 1/4" (Makita D-46517)
Артикул:D-46517
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 30
90 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.4 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0330
шлифованное
92 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 20 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70412
Артикул:70412
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
92 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717702
Артикул:717702
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7 мм |
| Производитель | Германия |
92 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 32 мм СИБРТЕХ 70382
Артикул:70382
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
93 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 5 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72815
Артикул:72815
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
93 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм белое Кратон 1 05 11 060
Артикул:10511060
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d5,5 х 93 мм Кратон 1 05 14 046
Артикул:10514046
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 93 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 5,0x132 мм Кратон 1 05 12 006
Артикул:10512006
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
93 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-140-12, d=12мм 2942-140-12_z01
Артикул:2942-140-12_z02
93 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.0 х 100 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-3)
Артикул:29624-3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
93 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0326
шлифованное
94 ₽
В наличии



































