Сверло - страница 102
Сортировать:
ЗУБР 5 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-05)
Артикул:2922-150-05
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
60 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-115-09, d=9мм 2942-115-09_z01
Артикул:2942-115-09_z02
61 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8 1/10/100 25038
Артикул:en25038
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,8 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.9 1/10/100 25039
Артикул:en25039
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 3,9 мм |
62 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 7 х 105 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70205
Артикул:70205
| Длина | 105 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
63 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.1 1/10/50 21071
Артикул:en21071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,1 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.2 1/10/50 21072
Артикул:en21072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,2 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.3 1/10/50 21073
Артикул:en21073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,3 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 7.4 1/10/50 21074
Артикул:en21074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 7,4 мм |
64 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 6 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728065
Артикул:728065
| Диаметр щетки | 6 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
66 ₽
Нет в наличии
Сверло д/дер 7мм спиральное 1/10./50 19127
Артикул:en19127
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
69 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
Артикул:71856
Сверло спиральное по металлу Барс, 3.8 x 70 мм, Р9М3, многогранная заточка, 71856
69 ₽
Нет в наличии






































