Сварочный аппарат купить в Надыме - страница 6
Сортировать:
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-200S, 200 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-5 мм MTX 94391
Артикул:94391
3 497 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-220S, 220 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-5 мм MTX 94392
Артикул:94392
3 766 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-170K, 170 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-3,2 мм Сибртех 94393
Артикул:94393
3 982 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-190K, 190 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-4 мм Сибртех 94394
Артикул:94394
4 260 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-220K, 220 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-5 мм Сибртех 94395
Артикул:94395
4 681 ₽
Нет в наличии
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 160C VRD 70220
Артикул:70220
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 160C VRD 70220
4 750 ₽
Нет в наличии
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 190C VRD 70221
Артикул:70221
Инверторный сварочный аппарат ALTECO MMA 190C VRD 70221
5 368 ₽
Нет в наличии
Инверторный аппарат дуговой сварки ИДС-250K, 250 А, ПВ 80%, диаметр электрода 1,6-5 мм Сибртех 94396
Артикул:94396
5 482 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 140 900/65/5
Артикул:900/65/5
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 140 900/65/5
6 747 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат RD-WM185 MINI RedVerg
Артикул:RVRD-WM185
| Ток в режиме ММА | 20-185 А |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Мощность потребляемая | 6,6 кВт |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | США |
6 831 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат 150 DC MMA PATRIOT
Артикул:PROG00000205599
| Напряжение, В | 140-240 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Габариты, мм | 273х122х183 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Производитель | США |
7 488 ₽
Нет в наличии
Сварарочный аппарат инвертор АИС 200Д ММА Elitech
Артикул:NI00000116648
| Сварочный ток | 10 - 200 А |
| Напряжение на входе | 110-275 В |
| Мощность потребляемая | 6,2 кВт |
| Диаметр электрода | 1,6 - 5 мм |
| Производитель | Россия |
7 799 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инверторный САИ160ПН
Артикул:65/18
| Макс ток | 160 А |
| Напряжение | 140 В - 260 В |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 5.7 кг |
7 889 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-205Т LUX 65/78
Артикул:65/78
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-205Т LUX 65/78
8 020 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инвертер АИС 180Prof ММА Elitech
Артикул:NI00000116656
| Сварочный ток | 10 - 180 А |
| Напряжение на входе | 140-260 В |
| Мощность потребляемая | 5,9 кВт |
| Диаметр электрода | 1,6 - 5 мм |
| Производитель | Россия |
8 976 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инвертор АИС 220Д ММА Elitech
Артикул:NI00000116649
| Сварочный ток | 10 - 220 А |
| Напряжение на входе | 110-275 В |
| Мощность потребляемая | 6,9 кВт |
| Диаметр электрода | 1,6 - 6 мм |
| Производитель | Россия |
9 601 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат точечной сварки АТС5 Elitech
Артикул:NI00000116651
| Мощность сварки (мах) | 3,5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Максимальный ток | 15 А |
| Гвозди (диаметр) | 2 мм-3 мм |
| Производитель | Россия |
9 990 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 190ПРОФ
Артикул:65/30
| Макс ток | 190 А |
| Напряжение | 100 В - 260 В |
| Диаметр электрода | 5мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | - |
23 783 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат инверторный п/а САИПА-190МФ
Артикул:65/24
| Макс.ток | 190 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | 13 кг |
33 569 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат INFINITY 120 ACD CARDBOARD CARRY Telwin
Артикул:816078
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2,3 кВт |
| Сварочный ток | 10-80 А |
| Диаметр электрода | 1,6-2,5 мм |
| Производитель | Италия |
34 105 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 195 ACX PLASTIC CARRY CASE Telwin
Артикул:815859
| Напряжение сети | 220В/50-60Гц |
| Сварочный ток | 10-170 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | Италия |
34 740 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 125 ACD CARDBOARD CARRY CASE Telwin
Артикул:815872
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2,3 кВт |
| Сварочный ток | 10-80 А |
| Диаметр электрода | 1,6-2,5 мм |
| Производитель | Италия |
34 770 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 125 ACD WELDING HELMET Telwin
Артикул:815861
| Напряжение сети | 220В/50-60Гц |
| Сварочный ток | 10-80 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Диаметр электрода | 1,6-2,5 мм |
| Производитель | Италия |
40 660 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат INFINITY 150 ACD CARDBOARD CARRY Telwin
Артикул:816079
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Сварочный ток | 10-130 А |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Производитель | Италия |
44 080 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат FORCE 145 ACX PLASTIC CARRY CASE Telwin
Артикул:815856
| Напряжение питающей сети | 220В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3,5 кВт |
| Сварочный ток | 10-130 А |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Производитель | Италия |
45 980 ₽
Нет в наличии
Сварочный аппарат NORDIKA 1800 ACD Telwin
Артикул:814189
| Напряжение сети | 220 В /50-60Гц |
| Сварочный ток | 40-140 А |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Производитель | Италия |
49 780 ₽
Нет в наличии






























